PALM LASHES 640 piezas Extensiones de pestañas naturales rizadas tipo D Curl 10D/40D/80D de visón, kit de extensión de pestañas de uso doméstico con maquillaje natural (10mm 12mm 14mm 16mm)
Breadcrumb
  1. Home
  2. Belleza & Salud
  3. Utensilios de belleza
  4. Pestañas postizas y adhesivos
  5. Pestañas Individuales
  6. PALM LASHES 640 piezas Extensiones de pestañas naturales rizadas tipo D Curl 10D/40D/80D de visón, kit de extensión de pestañas de uso doméstico con maquillaje natural (10mm 12mm 14mm 16mm)
Price and Availability
Available Colors
Product Details
Material Polyester
Composition 100% Polyester